Home
Paracetamol 650 mg. 24 cápsulas

Paracetamol 650 mg. 24 cápsulas

Marca: MEDIMART PERIGO
Precio: 7.73 USD
Tiempo de entrega
Capital: 3-5 dias hábiles
Provincias: 7-21 dias hábiles
Analgésico y Antipirético.

Tratamiento del dolor de leve a moderado y de la fiebre en adultos y niños. Tratamiento del dolor por artritis.

Caja que contiene 24 cápsulas de Paracetamol 650 mg
Entregas en todo el país